The Infinitum Luxe Skypool Hotel Kuala Lumpur

( ex. The Infinitum Luxe Skyscrapers By Tasrifa )
Kuala Lumpur
The Infinitum Luxe Skypool Apartamento Kuala Lumpur

The Infinitum Luxe Skypool Hotel Kuala Lumpur

18, Jalan Dewan Sultan Sulaiman, Kampung Baru, Kuala Lumpur, Kuala Lumpur, Malásia Ver mapa
The Infinitum Luxe Skypool Hotel Kuala Lumpur de 10 quartos está situado no bairro Chow Kit, a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Centro Comercial Suria KLCC.
Apartamento fica à um curto caminho de Mesquita de Masjid Jamek Kampung Bahru. Torres gêmeas Petronas fica a 1.8 km deste apartamento.
Em um The Infinitum Luxe Skypool Hotel, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Também encontrará casa de banho separada e chuveiro.
Alojamento oferece chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. A Ampang Park está a aproximadamente 25 minutos de distância a pé.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Acesso à Internet
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Kuala Lumpur
Atrações
  • Pavilion Kuala Lumpur - 1.9 km
  • Museu Nacional - 3 km
  • Merdeka Stadium - 2.4 km
  • Stadium Negara - 2.3 km
  • Central Market aka Pasar Seni - 1.8 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 2.4 km
  • Open University Malaysia - 1.1 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Kuala Lumpur Sultao Abdul Azziz Shah - 32 km
Estações de comboios
  • Ampang Park Station - 1.6 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Chão atapetado
Principais características
  • Acesso à Internet

Política

Check-in: de 15:00 até 23:00
Check-out: de 07:00 até 12:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 27 Aug
Sex 28 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em Kuala Lumpur